Новости

pic

Корпоративный выезд на Иссык-Куль 2022

Корпоративный выезд на Иссык-Куль 2022

В начале сентября в самый разгар бархатного сезона команда M-Vector Кыргызстан поехала на Иссык-Куль чтобы поймать последние тёплые деньки. Большой и дружной командой мы прибыли в центр отдыха Raduga West для празднования 25-летия компании, а дальше началось всё самое интересное.

Посиделки за беседами и играми допоздна, танцевальные конкурсы, командные соревнования, барбекю-пати и еще много всего интересного.

Командные состязания на пляже проходили очень шумно и весело, весь пляж болел за наши команды, а некоторые даже подходили и давали советы, как пройти то или иное испытание, а также были те, кто спрашивал, как попасть к нам в команду :)

На второй день был организован гала ужин в честь 25-летия компании. На вечере были организованы различные конкурсы, интересная викторина, именинный торт, и в кульминации вечера — красивейший праздничный салют.

Время пролетело незаметно и интересно благодаря активной и продуманной программе. Отлично отдохнув и набравшись сил, команда с новыми силами приступила к работе и к новым свершениям.

Вернуться к списку новостей
Наверх